Poutrelles De Soutènement D'architecture De Temple - Jun 27, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Poutrelles de soutènement d'architecture de temple

item-53817427=1
Poutrelles de soutènement d'architecture de temple sculptées d'un personnage coiffé d'un turban et tenant un bâton. Bois à traces de polychromie. Inde. Gujarat. 17 ème siècle. 78 cm.
  • 26%

Estimate €500 - €600
Starting Price €240

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers