Poutrelles de soutènement d'architecture de temple
Poutrelles de soutènement d'architecture de temple sculptées d'un personnage coiffé d'un turban et tenant un bâton. Bois à traces de polychromie. Inde. Gujarat. 17 ème siècle. 78 cm.
- 26%
Estimate €500 - €600
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping