Stängelglas
Stängelglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Fuß und Stängel aus grünem Glas. Die farblose Kuppa mit bunter Transparentemailbemalung. Dekor: stilisierter Blütenkelch. Konturen- und Binnenzeichnung in Poliergold. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite in orangefarbenem Email bez.: B.B.B. 619.. H. 19,2 cm.
- 33%
Stängelglas
Estimate €270 - €330
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping