Lichtschirm mit erotischen Darstellungen ''Chéz Madame
Lichtschirm mit erotischen Darstellungen ''Chéz Madame Mimi'' André Thuret, 1923 Farbloses Glas mit erotischen Szenen in Ätzung, partiell geblänkt und säuremattiert. Betitelt ''Paris - Chéz Madame Mimi''. In der Darstellung bez. und dat.: andré thuret 1923. In Holzsockel mit Elektrifizierung eingesetzt. H. 20,5 cm; B. 38 cm
Lichtschirm mit erotischen Darstellungen "Chéz Madame Mimi" André Thuret, 1923 Farbloses Glas mit erotischen Szenen in Ätzung, partiell geblänkt und säuremattiert. Betitelt "Paris - Chéz Madame Mimi". In der Darstellung bez. und dat.: andré thuret 1923. In Holzsockel mit Elektrifizierung eingesetzt. H. 20,5 cm; B. 38 cm
- 33%
Estimate €300 - €500
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping