A case. Likely Meissen, 19th century
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza cm 15,5. Leggerissime usure all’oro E’ decorato a riserve, incorniciate da motivi in oro, con scene settecentesche di nobili a passeggio in un paesaggio di rive con ville. La montatura è in metallo
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €300 - €600
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping