Lot: 2 korinthische Aryballoi 6.Jh. v. Chr.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 2 korinthische Aryballoi
6.Jh. v. Chr. Schwarzfigurig, Details in Rot. A: Zwei tanzende Komasten zwischen stilisierten Rosetten. B: Sirene mit ausgebreiteten Flügeln. H 6–6.5 cm. - Berieben.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping