Carmelo ARDEN-QUIN(1913-2010, Uruguay) Cercle VI,
Carmelo ARDEN-QUIN(1913-2010, Uruguay)
Cercle VI, 1976
Acrylique sur panneau de bois découpé
Monogrammée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et située au dos
65 x 50 cm
Cercle VI, 1976
65 x 50 cm
- 26%
Estimate €25,000 - €30,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping