Carmelo Arden-quin(1913-2010, Uruguay) Cercle Vi, - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Carmelo ARDEN-QUIN(1913-2010, Uruguay) Cercle VI,

item-53610418=1
Carmelo ARDEN-QUIN(1913-2010, Uruguay)
Cercle VI, 1976
Acrylique sur panneau de bois découpé
Monogrammée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et située au dos
65 x 50 cm
  • 26%

Estimate €25,000 - €30,000
Starting Price €12,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers