Cartone contenente diverso materiale manoscritto
Cartone contenente diverso materiale manoscritto d'argomento storico, alcune piccole pubblicazioni, libretti personali (difetti) e una raccolta di segnalibri in cornice (lievi difetti).
- 35%
Estimate €40 - €60
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping