Coppia Di Tavolini - May 23, 2017 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Coppia di tavolini

Coppia di tavolini, 1950 ca.: Coppia di tavolini Legno tinto. 1950 ca. cm 54x58,5x33
2019Coppia di tavolini, 1950 ca.See Sold Price
CESARE LACCA: Coppia di tavolini servomuti. Legno tornito, legno massello scolpito. Italia, seconda metà anni '50. cm 61x42 A PAIR OF OCCASIONAL TABLES BY C. LACCA Buone condizioni generali. Piccole righe, leg
2023CESARE LACCASee Sold Price
HOPPENHEIM MERET: Coppia di tavolini Traccia.Gambe in fusione di bronzo piano in legno dorato.1980cm 64,5x67,5x52,5Bibl.: Virgilio Vercelloni, L’avventura del design: Gavina, Jaca Book 1992, pag. 163 fig. 97
2016HOPPENHEIM MERETSee Sold Price
Vico Magistretti: Coppia di tavolini impilabili Legno laccato, piano in multistrato impiallacciato in palissandro. Prod. Cassina, disegno del 1948, esemplare del 1960 Etichetta del produttore su uno. cm 27x50x50 Litera
2015Vico MagistrettiSee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Coppia di tavolini con struttura in ottone, piano in cristallo sabbiato.Anni '70cm 56x43x42
2015PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Coppia di tavolini a muro in metallo dorato.Anni '50cm 68x50,5x28,5
2017PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Coppia di tavolini in laminato laccato e ottone, piani in vetro specchiato molato.Anni '70cm 33x85x85
CORRADO CORRADI DELL'ACQUA 2: Coppia di tavolini. Ottone cromato, cristallo molato. Produzione Azucena anni '70. cm 47x50x50 A PAIR OF LOW TABLES BY C. C. DELL'ACQUA
2019CORRADO CORRADI DELL'ACQUA 2See Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Coppia di tavolini in legno e particolari in alluminio. Anni 70 cm 38x80x80 Piccoli difetti
2023PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
PONTI GIO, NELLO STILE DI: Coppia di tavolini in legno ebanizzato, piano laminato.Anni '50cm 61x69x43
2016PONTI GIO, NELLO STILE DISee Sold Price

item-53290263=1
Coppia di tavolini
Coppia di tavolini
Coppia di tavolini da gioco in mogano, piano apribile, gamba rotonda.
cm 64x91x44
  • 28%

Coppia di tavolini

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,244 Followers