Tavolo
Tavolo di forma ovale impiallacciato ed intarsiato in tartaruga rossa e bronzi nella maniera di Boulle, cassetto in fascia.
Francia, XIX secolo
cm 80x130x75
Francia, XIX secolo
cm 80x130x75
- 28%
Tavolo
Estimate €700 - €900
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping