Wilding, LudwigStereoskopisches Multiple P.S.R. VIII.
Wilding, Ludwig
Stereoskopisches Multiple P.S.R. VIII. 1981. Serigraphie auf Plexiglas über Serigraphie auf gebogenem u. gefaltetem Karton im schwarzen Kunststoffrahmen mit Holzrückplatte. 18,5 x 18,5 x 1,5 cm. Verso auf montiertem Schild signiert, datiert, nummeriert u. mit Bestellnummer versehen sowie gestempelt "stereoskopisches multiple". - Der Rahmem außen teils mit leichten Kratzspuren.
Eins von 100 Exemplaren.
Geometrische Abstraktion - Op Art
Eins von 100 Exemplaren.
- 26%
Estimate €350 - €700
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping