Wilding, Ludwigstereoskopisches Multiple P.s.r. Viii. - Jun 09, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Wilding, LudwigStereoskopisches Multiple P.S.R. VIII.

item-53152437=1
Wilding, Ludwig
Stereoskopisches Multiple P.S.R. VIII. 1981. Serigraphie auf Plexiglas über Serigraphie auf gebogenem u. gefaltetem Karton im schwarzen Kunststoffrahmen mit Holzrückplatte. 18,5 x 18,5 x 1,5 cm. Verso auf montiertem Schild signiert, datiert, nummeriert u. mit Bestellnummer versehen sowie gestempelt "stereoskopisches multiple". - Der Rahmem außen teils mit leichten Kratzspuren.

Eins von 100 Exemplaren.
Geometrische Abstraktion - Op Art
  • 26%

Estimate €350 - €700
Starting Price €280

Item located in Berlin, de