Diamantanhänger
Diamantanhänger 750-er Weißgold, ca. 14,2 g. A-jour gearbeitetes Efeublatt, mittig Altschliffdiamant in erhabener Zargenfassung. Vollständig ausgefasst mit Altschliffdiamanten und einzelnen Diamantrosen, insgesamt ca, 1,6 ct. Millegriffes-Verzierung. Rückseitig zwei große Anhängerschlaufen. L. 5,5 cm. B. 4,5 cm.
- 33%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping