Zierlicher Diamantanhänger An Kette - May 14, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Zierlicher Diamantanhänger an Kette

item-102109676=1
Zierlicher Diamantanhänger an Kette 750-er Weißgold ca. 10,6 g. Kreiselement, zwei beweglich angebrachte Stäbchen ausgefasst mit Brillanten, ca. 0,50 ct. W/VS. Als ''eyecatcher'' zwei natur-cognacfarbene Diamanten 1,53 ct. Perlkette mit Karabiner L. 42 cm.
  • 31%

Estimate €2,200 - €3,000
Starting Price €2,200

Item located in Heilbronn, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,374 Followers