Zierlicher Diamantanhänger an Kette
Zierlicher Diamantanhänger an Kette 750-er Weißgold ca. 10,6 g. Kreiselement, zwei beweglich angebrachte Stäbchen ausgefasst mit Brillanten, ca. 0,50 ct. W/VS. Als ''eyecatcher'' zwei natur-cognacfarbene Diamanten 1,53 ct. Perlkette mit Karabiner L. 42 cm.
- 31%
Estimate €2,200 - €3,000
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping