Konvolut: Vier Taschen - May 20, 2017 | Rippon Boswell & Co., International Auctioneers In Germany

Konvolut: Vier Taschen

Konvolut: Fünf persische Taschen: 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Vier Salztaschen und eine Tasche. Guter Zustand
2017Konvolut: Fünf persische TaschenSee Sold Price
Konvolut: Vier Poschtis: 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Guter Zustand
2017Konvolut: Vier PoschtisSee Sold Price
Konvolut: Taschen und Seitenteile: Ende 19. Jh, frühes 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Drei Taschen, zwei Mafrasch-Seitenteile. Guter Zustand
2017Konvolut: Taschen und SeitenteileSee Sold Price
Konvolut: Vier Salztaschen: 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Sehr guter Zustand
2017Konvolut: Vier SalztaschenSee Sold Price
Konvolut vier Buddhas: Konvolut vier Buddhas Myanmar, 19./20. Jahrhundert Auf Sockeln sitzende Buddhafiguren mit Erdberührungsgesten. Silberfolie. Ca. H. 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
2022Konvolut vier BuddhasSee Sold Price
Konvolut vier Bockelnadeln: Konvolut vier Bockelnadeln Siebenbürgen, 17./18. Jh. Messing, getrieben, teils vergoldet, Email. D. 2-3 cm
2021Konvolut vier BockelnadelnSee Sold Price
Konvolut: Fünf Taschen: 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Guter Zustand
2017Konvolut: Fünf TaschenSee Sold Price
Konvolut: Drei Schahsavan Taschen: Ende 19. Jh., diverse, Nordwestpersien, Aserbaidschan Flachgewebe. Alters- und Gebrauchsspuren
2017Konvolut: Drei Schahsavan TaschenSee Sold Price
VIER-TEILIGES KONVOLUT MEISSEN: VIER-TEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. und früher Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 10,3 - 24 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, part. Pinselnummern und J
2017VIER-TEILIGES KONVOLUT MEISSENSee Sold Price
11-teiliges Konvolut: 11-teiliges Konvolut 19 Jh. Silber. Bestehend aus: vier Presentoirs, Dose, Deckeldose, Becher, Fubecher, Aufsatzschale, Miniaturuhr und Gewrzstreuer. Zwei Presentoirs mit eingelegten Mnzen von Josephu
201511-teiliges KonvolutSee Sold Price

item-53002369=1
Konvolut: Vier Taschen
Konvolut: Vier Taschen
1. H. 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen

Gebrauchsspuren, Mottenschäden
  • 28%

Konvolut: Vier Taschen

Estimate €50 - €100
Starting Price €50
3 bidders are watching this item.

Item located in Wiesbaden, de