Giovanni Omiccioli (1907-1975), Case e capanne a
acquerello e pastello su cartone, cm 36x50 firmato in basso a sinistra firmato, datato e intitolato al retro Opera registrata nell’archivio fotografico dell’artista con il n. 642 90205
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €700 - €900
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping