Giovanni Omiccioli (1907-1975), Case E Capanne A - May 09, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Giovanni Omiccioli (1907-1975), Case e capanne a

item-52645159=1
item-52645159=2
item-52645159=3
item-52645159=4
item-52645159=5
item-52645159=6
acquerello e pastello su cartone, cm 36x50 firmato in basso a sinistra firmato, datato e intitolato al retro Opera registrata nell’archivio fotografico dell’artista con il n. 642 90205
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €700 - €900
Starting Price €700

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,447 Followers