Agostino Bonalumi (1935-2013), Blu, 1978
Agostino Bonalumi Sale History
View Price Results for Agostino BonalumiRelated Collectibles
More Items in Collectibles
tela estroflessa e tempera vinilica, cm 60x60 firmato e datato al retro Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi con il n. 78-012, 1999, Bibliografia: Agostino Bonalumi. Catalogo ragionato, a cura di Fabrizio Bonalumi e Marco Meneguzzo, Skira Editore, Milano, 2015. Pubblicato in bianco e nero con il n. 757, p. 501, Tomo II
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €42,000 - €48,000
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping