Baionetta a calza
Lama cesellata al tallone, ghiera in acciaio apribile, fodero in cuoio a due guarniture. Rara in ottime condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 31 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Baionetta a calza
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping