Imposante bague en or blanc signé asp avec Topaze et
Imposante bague en or blanc signé asp avec Topaze et diamants (poids brut: 15,2 g)
- 25%
Estimate $1,900 - $6,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping