Christina Paterson ROSS (1843-1906) Scène de rue
Christina Paterson ROSS (1843-1906)
Scène de rue
Aquarelle sur papier
Signé en bas
95 x 62 cm
Scène de rue
Aquarelle sur papier
Signé en bas
95 x 62 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping