André LE MOIGNE (1898-1987) Mowgli et ses frères - 1934
André LE MOIGNE (1898-1987)
Mowgli et ses frères - 1934
Gravure en noir et blanc sur papier . Signé et daté en haut à gauche , titré en haut à droite
24 x 18 cm
Mowgli et ses frères - 1934
24 x 18 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping