Aurelio Bulzatti (Argenta 1954)
Periferia, 1993 olio su tela, cm 100 x 80
Firmato in basso a destra: Bulzatti '93
Al verso etichetta e timbri della galleria Netta Vespignani, Roma
oil on canvas, cm 100 x 80,
signed and dated lower right
signed and dated lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping