Alessandro Kokocinski (Porto Recanati 1948)
Nudo femminile, 1983 olio su tela, cm 50 x 40
Firmato in basso a sinistra Kokocinski Nudo femminile, 1983 olio su tela, cm 50 x 40
Firmato in basso a sinistra Kokocinski
oil on canvas, cm 50 x 40,
signed and dated lower left oil on canvas, cm 50 x 40,
signed and dated lower left
signed and dated lower left
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping