Sergio Vacchi (Castenaso 1925 – Siena 2016)
La Mitria, 1964 tecnica mista su cartoncino, cm 50 x 70
Firmato in basso al centro: Vacchi 1964 PROVENIENZA: già Collezione Ponti - Loren, Marino (RM)
mixed media on cardboard, cm 50 x 70
signed and dated lower center
signed and dated lower center
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping