Lucilla Caporilli Ferro (roma 1965 – 2013) - May 11, 2017 | Minerva Auctions In Italy

Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 – 2013)

item-52522070=1
Senza titolo, 2010 acquarello su carta, cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro, 2010
Al retro etichetta e timbro della galleria L.I.Art, Roma PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte
watercolor on paper, cm 40 x 30,
signed and dated lower right
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers