Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 – 2013)
Senza titolo, 2010 acquarello su carta, cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro, 2010
Al retro etichetta e timbro della galleria L.I.Art, Roma PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte
watercolor on paper, cm 40 x 30,
signed and dated lower right
signed and dated lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping