Dayak Mandao Sword
Rare garde de sabre Mandao. Elle est sculptée de motifs caractéristiques (sangsues). Corne de cerf, cheveux humains, cuivre tressé, ancienne patine d'usage.
Dayak Kayan Bornéo Kalimantan Indonésie 23x10
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Dayak Mandao Sword
Estimate €120 - €180
3 bidders are watching this item.
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping