Robert Rauschenberg, 1925 Port Arthur – 2008
STUDY FOR CHINESE SUMMER HALL (BLACK LADY), 1983
C-Print.
101,5 x 76 cm.
Links unten signiert, rechts unten bezeichnet und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar X/ XXX.
(1090983) (12)
C-Print.
101,5 x 76 cm.
Exemplar X/ XXX.
(1090983) (12)
- 34.5%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping