Matthias Weischer, geb. 1973 Elte
OHNE TITEL, 2009
Wachsstift auf Papier.
21 x 34 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Eigen + Art, Leipzig/ Berlin, verso Etikett. Werkverzeichnisnr. MW/09/171. (1090972) (12)
Wachsstift auf Papier.
21 x 34 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
- 34.5%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping