Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
SELF-PORTRAIT, 1978
Screenprint.
Sichtmaß: 101 x 65 cm.
Verso Stempel von „The Andy Warhol Museum“.
Unsigniert.
Auflage: ca. 300. Anzahl der signierten Werke unbekannt.
Feldman/ Schellmann II. 156 A.
Papier mit leichten Knicksp., minimal gebräunt.
Geramt beschrieben.
(1100013) (12)
Screenprint.
Sichtmaß: 101 x 65 cm.
Unsigniert.
Geramt beschrieben.
(1100013) (12)
- 34.5%
Estimate €4,000 - €6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping