Ethel Weiss, Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts
MEDUSA
Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Unten links signiert, rückseitig bezeichnet „Medusa“ sowie ebenfalls signiert.
Ungerahmt. â€
(11000611)
Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Ungerahmt. â€
(11000611)
- 34.5%
Estimate €3,500 - €4,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping