Ethel Weiss, Kã¼nstlerin Des 20./ 21. Jahrhunderts - Apr 29, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

Ethel Weiss, Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts

item-52270060=1
MEDUSA
Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Unten links signiert, rückseitig bezeichnet „Medusa“ sowie ebenfalls signiert.
Ungerahmt. †

(11000611)
  • 34.5%

Estimate €3,500 - €4,000
Starting Price €3,400

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers