CAMPO ROSSO, 2010
Siebdruck auf Büttenpapier.
115,5 x 90,5 cm.
Mittig unten römisch nummeriert, monogrammiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 7/ 10.
Gerahmt beschrieben.
(1091138) (12)
Siebdruck auf Büttenpapier.
115,5 x 90,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 7/ 10.
Gerahmt beschrieben.
(1091138) (12)
- 34.5%
Heinz Mack
Estimate €3,800 - €4,200
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping