Frantisek Kupka, 1871 – 1957
ETUDE POUR BLANC SUR JAUNE
Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
21 x 15 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber der Galerie Piltzer, Paris.
Hinter Glas gerahmt.
(1081441) (11)
21 x 15 cm.
Hinter Glas gerahmt.
(1081441) (11)
- 34.5%
Frantisek Kupka, 1871 – 1957
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping