Paolo Cotani (1940-) Fili Battuti Xxx13 - May 03, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

PAOLO COTANI (1940-) Fili battuti XXX13

item-52200910=1
item-52200910=2
PAOLO COTANI (1940-)
Fili battuti XXX13 2009
olio su tela cm 60x60
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta e timbro LAC, Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
autentica su foto dell'Associazione Archivio Paolo Cotani

Fili battuti XXX13 2009
oil on canvas 23,62x23,62 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label and stamp of LAC, Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
photo certificate by Associazione Archivio Paolo Cotani
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €3,000 - €3,400
Starting Price €3,000

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers