Marc CHAGALL (1887-1985) Le Ciel des Amoureux, Paris,
Marc Chagall Sale History
View Price Results for Marc ChagallRecommended Items
Marc CHAGALL (1887-1985)
Le Ciel des Amoureux, Paris, 1964
Lithographie en couleur sur papier Arches
Signée et numérotée en bas à droite, numérotée 9/30 en bas à gauche
76 x 56 cm (30 x 22 in.)
Littérature: Gauss, 426a.
76 x 56 cm (30 x 22 in.)
Littérature: Gauss, 426a.
- 25%
Estimate €10,000 - €12,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping