Hugo Demarco (1932-1995) Relief À Déplacement - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Hugo DEMARCO (1932-1995) Relief à déplacement

item-51504639=1
Hugo DEMARCO (1932-1995)
Relief à déplacement continuel, 1964
Cercles métalliques, acrylique sur bois et moteur électrique. Signé, daté, titré et annotée "Pièce unique"
30 x 30 cm
Provenance : Collection privée, Paris
  • 25%

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €3,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers