Bucher, André E. (Inhambane 1924–2009 Genf) Ohne Titel.
Bucher, André E.
(Inhambane 1924–2009 Genf)
Ohne Titel. Kleine Säule. Bronze. Auf dem Bronzesockel monogrammiert. H 14 auf Bronzesockel 14,5 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
(Inhambane 1924–2009 Genf)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping