Bucher, André E. (Inhambane 1924–2009 Genf) Kreis.
Bucher, André E.
(Inhambane 1924–2009 Genf)
Kreis. Bronze. Auf der Bronze signiert. H 11 auf Holzsockel 15 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
(Inhambane 1924–2009 Genf)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping