Chillida, Eduardo (San Sebastian 1924–2002 San
Chillida, Eduardo
(San Sebastian 1924–2002 San Sebastian)
"Nancy". 1972. Lithographie. 50/100. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 75x50,5 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt. Blatt verso an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping