Grosser Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, Übereck - Mar 20, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosser Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereck

A German cabinet case, circa 1720: A German cabinet case, circa 1720Weichholz mit Nussbaumfurnier und Marketteriedekor aus Obstholz. Rechteckiger Kasten mit zwei Flügeltüren und leicht überkragendem Sims und Boden. Auf den Türen ei
Live NowA German cabinet case, circa 1720
item-51435878=1
Grosser Bilderrahmen
Rechteckiger Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Kunstdruck "Waitin`at the Gin by Jack C. DeLoney. 71x92,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers