Antoine de SAINT-EXUPÉRY - Lettres à sa mère.
Paris, Gallimard, (1955). In-12, broché.
ÉDITION ORIGINALE tirée à 1.515 exemplaires numérotés. Un des 420 sur vélin pur fil (n° 67).
- 25%
Estimate €50 - €70
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping