Jules ROMAINS - Psyché. I [-III].
Paris, La Nouvelle Revue Française, 1922-(1928)-(1929). 3 volumes in-12, demi-maroquin aubergine à coins, dos à quatre nerfs, tête dorée, couvertures et dos conservés (petite griffure au sommet des trois premiers plats).
ÉDITIONS ORIGINALES justifiées de Lucienne, Quand le navire... et Le dieu des corps.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping