Jules Romains - Psyché. I [-iii]. - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Jules ROMAINS - Psyché. I [-III].

item-51233771=0

Paris, La Nouvelle Revue Française, 1922-(1928)-(1929). 3 volumes in-12, demi-maroquin aubergine à coins, dos à quatre nerfs, tête dorée, couvertures et dos conservés (petite griffure au sommet des trois premiers plats).
ÉDITIONS ORIGINALES justifiées de Lucienne, Quand le navire... et Le dieu des corps.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers