Arthur Rimbaud - Oeuvres Complรจtes. Premiรจre ร‰dition In - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Arthur RIMBAUD - Oeuvres complรจtes. Premiรจre รฉdition in

item-51233770=0

Arthur RIMBAUD - Oeuvres complรจtes. Premiรจre รฉdition intรฉgrale. Avec introduction et notes bibliographiques par Pascal PIA.

(Maestricht), A. A. M. Stols, 1931. Grand in-8, reliure signรฉe de L. Malcorps : plein maroquin citron, dos ร  cinq nerfs, filets d'encadrement sur les plats, tรชte dorรฉe, couverture et dos conservรฉs, sous รฉtui (dos lรฉgรจrement et uniformรฉment passรฉ).
Portrait gravรฉ par John Buckland Wright. Tirage limitรฉ ร  371 exemplaires numรฉrotรฉs et quelques hors commerce. Un des 20 sur papier supernacrรฉ du Japon (nยฐD).

  • 25%

Estimate โ‚ฌ75 - โ‚ฌ100
Starting Price โ‚ฌ60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers