Pal HORVATH - [Composition géométrique].
Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort. 70 x 50 cm. Signée et justifiée (128/160) au crayon. Coin inférieur droit froissé.
JOINTES, 12 sérigraphies, signées et justifiées au crayon:
- Pierre CORDIER - [Composition au cheval]. (156/160).
- S. ALOUF - Sans titre. (157/160).
- BOECK - Le bordel aux fleurs mouillées... (157/160).
- Luc VAN MALDEREN - Composition abstraite. (155/160).
- P. WOLFS - Sans titre. (152/160). 2 petites taches.
- WAXMANN [& alii] - «Marie Tu m'as eu». (16/160).
- E. BOGAERT - Sans titre.
- FISMAN (?) - Sans titre. (135/160).
- Herman LAMPAERT - Tot augustus negentienhonderd drie en zeventig. (80/160).
- BUISSERET - [Éléphants]. (57/160).
- Jacques ERNOUD (?) - Sans titre. (139/160).
- L'Union fait la force. (146/160).
Ensemble 13 pièces en belle condition.
- 25%