ÂNES. Ensemble 2 albums composés d'environ 290 cartes p
ÂNES. Ensemble 2 albums composés d'environ 290 cartes postales modernes et de quelques anciennes ainsi que de très nombreuses images découpées ou d'articles concernant les ânes.
2 albums in-4, reliure d'édition.
- 25%
Estimate €100 - €125
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping