Ânes. Ensemble 2 Albums Composés D'environ 290 Cartes P - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

ÂNES. Ensemble 2 albums composés d'environ 290 cartes p

item-51233370=1

ÂNES. Ensemble 2 albums composés d'environ 290 cartes postales modernes et de quelques anciennes ainsi que de très nombreuses images découpées ou d'articles concernant les ânes.

2 albums in-4, reliure d'édition.

  • 25%

Estimate €100 - €125
Starting Price €80

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers