FABRIZIO CLERICI Cloridano e Medora trasportano il
FABRIZIO CLERICIMilano 1913 - Roma 1993Cloridano e Medora trasportano il corpo di DardanielloInchiostro e acquerello su carta cm 40 x 33Non firmatoProvenienzaGalleria Cà D'oro, Roma timbro al retro
- 27%
Estimate €100 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping