FAMILIENIDYLLE
H. SABOUDRE (?) Tätig im 19. Jh. Familienidylle Öl auf Holzplatte. 41 x 31,5 cm. Signiert unten rechts 'H. Saboudre'. Rahmen.
- 30%
FAMILIENIDYLLE
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping