VOLLMONDNACHT AM DORFRAND
JOHANN JUNGBLUT 1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf Vollmondnacht am Dorfrand Öl auf Leinwand, doubliert. 81 cm x 60 cm. Signiert unten rechts 'J. Jungblut'. Rahmen.
- 30%
VOLLMONDNACHT AM DORFRAND
Estimate €1,600 - €3,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping