Vollmondnacht Am Dorfrand - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

VOLLMONDNACHT AM DORFRAND

item-51138358=1
item-51138358=2
VOLLMONDNACHT AM DORFRAND
VOLLMONDNACHT AM DORFRAND
JOHANN JUNGBLUT 1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf Vollmondnacht am Dorfrand Öl auf Leinwand, doubliert. 81 cm x 60 cm. Signiert unten rechts 'J. Jungblut'. Rahmen.
  • 30%

VOLLMONDNACHT AM DORFRAND

Estimate €1,600 - €3,200
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers