MADONNENBILDNIS
? ARNHOLD Tätig zwischen 1802 und 1840 Madonnenbildnis Öl auf Leinwand. 55 x 55 cm. Signiert unten links 'Arnhold'. Min. besch., rest. Rahmen.
- 30%
MADONNENBILDNIS
Estimate €1,600 - €3,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping