SELTENE FEINE FAMILLE ROSE-TELLER MIT FLÄCHENFÜLLENDEM
SELTENE FEINE FAMILLE ROSE-TELLER MIT FLÄCHENFÜLLENDEM BLUMENDEKOR China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage. D. 23,8 cm. Bemalung mit min. Fehlstellen.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping