GROSSE SCHENKKANNE
GROSSE SCHENKKANNE USA, 20. Jh. Silber. H. 24 cm, 659 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Herstellermarke, 'STERLING', 'WE' und '5 PTS'. Auf der Wandung graviertes Monogramm 'W'. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping