Puccini, Giacomo
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Puccini, Giacomo. Lettera autografa firmata su carta intestata ‘Via Verdi 4 Milano’ e datata ‘Natale 907’, 1 pagina in 8°. Indirizzata al direttore del Corriere della Sera Alberto Albertini, la lettera esprime, naturalmente, ‘tanti buoni auguri’! 300
- 30% up to €50,000.00
- 27% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping