CASTELLI, XIXème siècle Leda et le cygne , d’après le
CASTELLI, XIXème siècle
Leda et le cygne , d’après le tableau de François Boucher
Plaque rectangulaire en majolique à décor polychrome
32 x 42 cm
32 x 42 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping